RT100KP90CA
رقم الجزء:
RT100KP90CA
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS DIODE BP 90VRWM 178.0VC
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    P600, Axial
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    563A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    90V
  • حزمة جهاز المورد
    P600
  • 1
  • 100.5V
  • 178V
  • 100000W (100kW)