ROA170163/B
رقم الجزء:
ROA170163/B
وصف:
PMU8318 EVALUATION BOARD
التعبئة:
Box
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الجهد - الإخراج
    0.6V, 5.5V
  • الجهد - الإدخال
    4.5V ~ 17V
  • الحالي - الإخراج
    6A
  • التردد - التبديل
    350kHz
  • طوبولوجيا المنظم
    Boost
  • نوع اللوحة
    Fully Populated
  • IC المستخدمة / الجزء
    PMU8318
  • المحتويات المقدمة
    Board(s)
  • الغرض الرئيسى
    DC/DC, Step Up
  • المخرجات والنوع
    1, Non-Isolated
  • 33 W