ROA170163/4
رقم الجزء:
ROA170163/4
وصف:
PMU8418 EVALUATION BOARD
التعبئة:
Box
الأسعار
1
مواصفة
  • الجهد - الإخراج
    0.6V ~ 5.5V
  • الجهد - الإدخال
    4.5V ~ 17V
  • الحالي - الإخراج
    8A
  • نوع اللوحة
    Fully Populated
  • IC المستخدمة / الجزء
    PMU8418
  • المحتويات المقدمة
    Board(s)
  • الغرض الرئيسى
    DC/DC Converter
  • المخرجات والنوع
    1, Non-Isolated
  • 44 W