REF200AU/2K5
رقم الجزء:
REF200AU/2K5
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC CUR MIRROR/SINK 0.25% 8SOIC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • وظيفة
    Current Mirror, Current Sink/Source
  • الجهد - الإدخال
    2.5V ~ 40V
  • الحالي - الإخراج
    100µA
  • ±0.25%
  • درجة حرارة التشغيل
    -25°C ~ 85°C