RC-RFSK1-433.42N
رقم الجزء:
RC-RFSK1-433.42N
صانع:
وصف:
433.42MHz FSK Receiver module
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    15-SIP Module, 9 Leads
  • حساسية
    -118dBm
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • تكرار
    433.42MHz
  • FSK
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • التطبيقات
    Home/Building Automation
  • 8mA