PWWR0016F3R60K9
رقم الجزء:
PWWR0016F3R60K9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
3.6 OHM 1% 16W 100PPM/
التعبئة:
Bulk
الأسعار
900
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    16W
  • تسامح
    ±1%
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.453" Dia x 2.028" L (11.50mm x 51.50mm)
  • تعبير
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 370°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    3.6 Ohms