PWWR0013F8R20K9
رقم الجزء:
PWWR0013F8R20K9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
8.2 OHM 1% 13.5W 100PPM/
التعبئة:
Bulk
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    13.5W
  • تسامح
    ±1%
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.374" Dia x 1.949" L (9.50mm x 49.50mm)
  • تعبير
    Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 350°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    8.2 Ohms