PLD600-SMT-48Z
رقم الجزء:
PLD600-SMT-48Z
وصف:
600 WATT LED DRIVER
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
  • سمات
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • الحجم / البعد
    11.02" L x 4.84" W x 2.13" H (280.0mm x 123.0mm x 54.0mm)
  • الجهد - الإخراج
    32 ~ 48V
  • يكتب
    Constant Current, Voltage
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 70°C
  • Wire Leads
  • 305VAC
  • CB, CE, cURus, FCC
  • التقييمات
    IP67
  • كفاءة
    95%
  • AC DC Converter
  • 12.5A
  • يعتم
    Analog, PWM
  • 108VAC
  • 600 W
  • 1
  • الجهد - العزلة
    3.75 kV