PLD080-2DAL054-24
رقم الجزء:
PLD080-2DAL054-24
وصف:
AC/DC CONVERTER 12V 80W
نقود:
PDF:
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    80W
  • سمات
    Universal Input
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    190 ~ 265 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • كفاءة
    80%
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • الجهد - الإخراج 2
    24V
  • 2
  • الجهد - العزلة
    3 kV
  • 2 A
  • 2.67 A