PLD080-2DAL003-24
رقم الجزء:
PLD080-2DAL003-24
وصف:
AC/DC CONVERTER 24V 80W
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    80W
  • سمات
    Universal Input
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    100 ~ 130 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • كفاءة
    80%
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • الجهد - الإخراج 2
    24V
  • 2
  • الجهد - العزلة
    3 kV
  • 2 A
  • 2.67 A