PL5.0-36-130B
رقم الجزء:
PL5.0-36-130B
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
PWR XFMR LAMINATED 5VA TH
التعبئة:
Tube
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    41.28mm L x 36.37mm W
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • يكتب
    Laminated Core
  • PC Pin
  • اللف الأولي (اللفائف)
    Dual
  • اللفات الثانوية
    Dual
  • 5VA
  • 3500Vrms
  • Parallel 280mA, Series 140mA
  • 115V, 230V
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    35.60mm
  • الجهد - الثانوي (الحمولة الكاملة)
    Parallel 18V, Series 36V