PCN10-90P-2.54DS
رقم الجزء:
PCN10-90P-2.54DS
تصنيف المنتجات:
وصف:
CONN DIN HDR 90POS PCB RA GOLD
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    2A
  • نوع التركيب
    Through Hole, Right Angle
  • عدد المناصب
    90
  • يقذف
    0.100" (2.54mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 85°C