PCN10-20P-2.54DSA
رقم الجزء:
PCN10-20P-2.54DSA
تصنيف المنتجات:
وصف:
CONN DIN HDR 20POS PCB GOLD
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • نوع الموصل
    Header, Male Pins
  • اتصل بإنهاء
    Gold
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    2A
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • عدد المناصب
    20
  • يقذف
    0.100" (2.54mm)
  • أسلوب
    B
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 85°C