PC-7050-24
رقم الجزء:
PC-7050-24
تصنيف المنتجات:
وصف:
BATT CHARGER ENCLOSED 20V-28V 1A
التعبئة:
Box
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    LED Indicator, Multiple Charge Modes
  • حجم خلية البطارية
    24V
  • الحجم / البعد
    5.00" L x 3.50" W x 2.50" H (127.00mm x 88.90mm x 63.50mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    95 ~ 265VAC
  • يكتب
    Enclosed
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 50°C
  • Rectangular Connector
  • كيمياء البطارية
    Lead Acid
  • 30W
  • 6 Hrs
  • 20V ~ 28V
  • الشحن الحالي - ماكس
    1A