P4SMAJ24
رقم الجزء:
P4SMAJ24
تصنيف المنتجات:
وصف:
TVS SMA 24V 400W UNIDIR
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    DO-214AC, SMA
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • يكتب
    Zener
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 150°C (TJ)
  • التطبيقات
    General Purpose
    9.3A
  • الجهد - المواجهة العكسية (الطباع)
    24V
  • حزمة جهاز المورد
    SMA (DO-214AC)
  • 1
  • 26.7V
  • 43V
  • 400W