OFM2255228
رقم الجزء:
OFM2255228
صانع:
وصف:
AC/DC CONVERTER 24V 255W
التعبئة:
Box
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    255W
  • سمات
    Adjustable Output, Universal Input
  • الحجم / البعد
    3.19" L x 5.00" W x 1.58" H (81.0mm x 127.0mm x 40.1mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 50°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial), Medical
  • CE, UL
  • كفاءة
    92%
  • الجهد - الإخراج 1
    24V
  • الجهد - العزلة
    4 kV
  • 9.375 A