OFM1005128
رقم الجزء:
OFM1005128
صانع:
وصف:
AC/DC CONVERTER 24V 100W
  • الطاقة (واط)
    100W
  • الحجم / البعد
    4.02" L x 2.01" W x 1.26" H (102.0mm x 51.0mm x 32.0mm)
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 50°C (With Derating)
  • كفاءة
    90%
  • الجهد - الإخراج 1
    24V
  • الجهد - العزلة
    4 kV
  • 4.2 A