OFM1005127
رقم الجزء:
OFM1005127
صانع:
وصف:
AC/DC CONVERTER 18V 100W
  • الطاقة (واط)
    100W
  • الحجم / البعد
    2.01" L x 4.02" W x 1.26" H (51.0mm x 102.0mm x 32.0mm)
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 50°C (With Derating)
  • كفاءة
    90%
  • الجهد - الإخراج 1
    18V
  • الجهد - العزلة
    4 kV
  • 5.5 A