OBEWDLVTNY-125.000000
رقم الجزء:
OBEWDLVTNY-125.000000
صانع:
وصف:
XTAL OSC XO 125 MHZ 3.3V LVDS
التعبئة:
Strip
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    6-SMD, No Lead
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVDS
  • وظيفة
    Enable/Disable
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 3.3V
  • 35mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.040" (1.02mm)
  • 125 MHz