NV4V41SF-A
رقم الجزء:
NV4V41SF-A
تصنيف المنتجات:
وصف:
LASER DIODE 405NM 600MW TO18
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    600mW
  • الحزمة / القضية
    Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18)
  • الطول الموجي
    405nm
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    500mA
  • الجهد - الإدخال
    4.1V