NRC10F1002TRF
رقم الجزء:
NRC10F1002TRF
وصف:
RES 10K OHM 1% 1/8W 0805
  • الطاقة (واط)
    0.125W, 1/8W
  • تسامح
    ±1%
  • الحزمة / القضية
    0805 (2012 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
    0.024" (0.60mm)
  • مقاومة
    10 kOhms