NRC06F1002TRF
رقم الجزء:
NRC06F1002TRF
وصف:
RES 10K OHM 1% 1/10W 0603
  • الطاقة (واط)
    0.1W, 1/10W
  • تسامح
    ±1%
  • الحزمة / القضية
    0603 (1608 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
    0.022" (0.55mm)
  • مقاومة
    10 kOhms