NRC04F1002TRF
رقم الجزء:
NRC04F1002TRF
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.063W, 1/16W
  • تسامح
    ±1%
  • سمات
    Automotive AEC-Q200
  • الحزمة / القضية
    0402 (1005 Metric)
  • معامل درجة الحرارة
    ±100ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • تعبير
    Thick Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 155°C
  • التقييمات
    AEC-Q200
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.016" (0.40mm)
  • مقاومة
    10 kOhms