NNAMC2950PCEV
رقم الجزء:
NNAMC2950PCEV
صانع:
وصف:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 295MM
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • IC المستخدمة / الجزء
    NNAMC2950PC01
  • نطاق الاستشعار
    295mm x 208mm