NNAMC2300PCEV
رقم الجزء:
NNAMC2300PCEV
صانع:
وصف:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 230MM
نقود:
PDF:
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • IC المستخدمة / الجزء
    NNAMC2300PC01
  • نطاق الاستشعار
    230mm x 208mm