NNAMC2090PCEV
رقم الجزء:
NNAMC2090PCEV
صانع:
وصف:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 209MM
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • IC المستخدمة / الجزء
    NNAMC2090PC01
  • نطاق الاستشعار
    209mm x 194mm