NNAMC1800PCEV
رقم الجزء:
NNAMC1800PCEV
صانع:
وصف:
EVAL KIT MODULE 0 DEG 180MM
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • واجهه المستخدم
    I2C, USB
  • 4.75V ~ 5.25V
  • نوع الاستشعار
    Proximity, IR Touch
  • IC المستخدمة / الجزء
    NNAMC1800PC01
  • المحتويات المقدمة
    Board(s), Cable(s)
  • نطاق الاستشعار
    180mm x 164mm