NC52W33DF8
رقم الجزء:
NC52W33DF8
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
SPEAKER 8OHM 3W TOP PORT 79DB
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحجم / البعد
    2.047" Dia (52.00mm)
  • شكل
    Round
  • يكتب
    Telecom
  • Magnetic
  • Ferrite
  • Wire Leads
  • التردد - الرنين الذاتي
    160Hz
  • Top
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    1.299" (33.00mm)
  • معاوقة
    8 Ohms
  • أقصى القوة
    5 W
  • 3 W
  • 160 Hz ~ 20 kHz