MUBW10-06A7
رقم الجزء:
MUBW10-06A7
وصف:
IGBT MODULE 600V 20A 85W E2
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    E2
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • مدخل
    Three Phase Bridge Rectifier
  • إعدادات
    Three Phase Inverter with Brake
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Vce(on) (الحد الأقصى) @ Vge, Ic
    2.3V @ 15V, 10A
  • إن تي سي الثرمستور
    Yes
  • حزمة جهاز المورد
    E2
  • نوع اي بي تي
    NPT
  • الحالي - المجمع (Ic) (الحد الأقصى)
    20 A
  • الجهد - انهيار باعث المجمع (الحد الأقصى)
    600 V
  • أقصى القوة
    85 W
  • التيار - قطع المجمع (الحد الأقصى)
    600 µA
  • سعة الإدخال (Cies) @ Vce
    600 pF @ 25 V