MTP2915270ML01
رقم الجزء:
MTP2915270ML01
صانع:
وصف:
INDUCTANCE 27 H TOL 20%
نقود:
PDF:
  • تسامح
    ±20%
  • الحجم / البعد
    1.102" L x 0.748" W (28.00mm x 19.00mm)
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 3mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    8A
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.610" (15.50mm)
  • الحث
    27 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    30 A