MTP2915150ML01
رقم الجزء:
MTP2915150ML01
صانع:
وصف:
INDUCTANCE 15 H TOL 20%
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    Radial
  • الحجم / البعد
    1.102" L x 0.748" W (28.00mm x 19.00mm)
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • التدريع
    Unshielded
  • يكتب
    Drum Core, Wirewound
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 3mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    16A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.610" (15.50mm)
  • الحث
    15 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    30 A