MS13603R3MS001
رقم الجزء:
MS13603R3MS001
صانع:
وصف:
INDUCTANCE 3.3 H TOL 20%
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    2-SMD
  • الحجم / البعد
    0.537" L x 0.496" W (13.65mm x 12.60mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 2.5mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    22A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • حزمة جهاز المورد
    2-SMD
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.236" (6.00mm)
  • الحث
    3.3 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    16 A