MS1050100MS001
رقم الجزء:
MS1050100MS001
صانع:
وصف:
INDUCTANCE 1.0 H TOL 20%
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • تسامح
    ±20%
  • الحزمة / القضية
    2-SMD
  • الحجم / البعد
    0.439" L x 0.394" W (11.15mm x 10.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • التدريع
    Shielded
  • درجة حرارة التشغيل
    -55°C ~ 125°C
  • 30mOhm Max
  • الحالي - التشبع (عيسات)
    8.5A
  • المادة - الأساسية
    Ferrite
  • تردد الحث - اختبار
    100 kHz
  • حزمة جهاز المورد
    2-SMD
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.197" (5.00mm)
  • الحث
    10 µH
  • التصنيف الحالي (أمبير)
    5.5 A