MMFR3710B22K0V9
رقم الجزء:
MMFR3710B22K0V9
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
22K OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
التعبئة:
Bulk
الأسعار
600
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    0.5W, 1/2W
  • تسامح
    ±0.1%
  • الحزمة / القضية
    Axial
  • معامل درجة الحرارة
    ±5ppm/°C
  • الحجم / البعد
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • تعبير
    Metal Film
  • درجة حرارة التشغيل
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • حزمة جهاز المورد
    Axial
  • مقاومة
    22 kOhms