MLE96-24DC-P
رقم الجزء:
MLE96-24DC-P
وصف:
JBOX DRIVER AC/DC 24V 4A 96W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الجهد - الإخراج
    24V
  • يكتب
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 96 W