MLE60-12DC-P
رقم الجزء:
MLE60-12DC-P
وصف:
JBOX DRIVER AC/DC 12V 5A 60W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الجهد - الإخراج
    12V
  • يكتب
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 60 W