MCP25050-I/P
رقم الجزء:
MCP25050-I/P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
  • سمات
    ADC, EEPROM, POR, PWM
  • الحزمة / القضية
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • واجهه المستخدم
    CAN V2.0b
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • 2.7V ~ 5.5V
  • 25 MHz
    14-PDIP
  • 25mA