MCP25020-E/P
رقم الجزء:
MCP25020-E/P
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
الأسعار
1
مواصفة
  • سمات
    EEPROM, POR, PWM
  • الحزمة / القضية
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • نوع الإخراج
    Push-Pull
  • نوع التركيب
    Through Hole
  • واجهه المستخدم
    CAN V2.0b
  • عدد الإدخال/الإخراج
    8
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • حزمة جهاز المورد
    14-PDIP
  • 25mA