(MAP80-4001)
رقم الجزء:
(MAP80-4001)
وصف:
AC/DC CNVRTR 5V 24V -12V 12V 80W
نقود:
PDF:
  • الطاقة (واط)
    80W
  • الحجم / البعد
    7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • كفاءة
    80%
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • الجهد - الإخراج 2
    24V
  • الجهد - الإخراج 3
    -12V
  • الجهد - الإخراج 4
    12V
  • 4
  • الجهد - العزلة
    2.6 kV
  • 14 A
  • 2 A
  • 1 A
  • 1 A