(MAP80-4000)
رقم الجزء:
(MAP80-4000)
وصف:
AC/DC CNVRTR 5V 12V -5V -12V 80W
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    80W
  • سمات
    Adjustable Output, Universal Input
  • الحجم / البعد
    7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • CE
  • كفاءة
    80%
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • الجهد - الإخراج 2
    12V
  • الجهد - الإخراج 3
    -5V
  • الجهد - الإخراج 4
    -12V
  • Yes
  • 4
  • الجهد - العزلة
    2.6 kV
  • 16 A
  • 7 A
  • 1 A
  • 1 A