MAP55-4003
رقم الجزء:
MAP55-4003
وصف:
AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 55W
  • الطاقة (واط)
    55W
  • الحجم / البعد
    6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • كفاءة
    73%
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • الجهد - الإخراج 2
    15V
  • الجهد - الإخراج 3
    -5V
  • الجهد - الإخراج 4
    -15V
  • Yes
  • 4
  • الجهد - العزلة
    2.6 kV
  • 6 A
  • 2.5 A
  • 500 mA
  • 500 mA