MAP55-1012
رقم الجزء:
MAP55-1012
وصف:
AC/DC CONVERTER 12V 55W
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    55W
  • سمات
    Adjustable Output, Universal Input
  • الحجم / البعد
    6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 264 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • CE
  • كفاءة
    73%
  • الجهد - الإخراج 1
    12V
  • 1
  • الجهد - العزلة
    2.6 kV
  • 5 A