MAP130-4000
رقم الجزء:
MAP130-4000
وصف:
AC/DC CNVRTR 5V +/-12V -5V 130W
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الطاقة (واط)
    130W
  • سمات
    Adjustable Output, Remote Sense, Universal Input
  • الحجم / البعد
    8.50" L x 4.50" W x 2.00" H (215.9mm x 114.3mm x 50.8mm)
  • نوع التركيب
    Chassis Mount
  • الجهد - الإدخال
    90 ~ 132 VAC, 175 ~ 264 VAC
  • يكتب
    Open Frame
  • درجة حرارة التشغيل
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • التطبيقات
    ITE (Commercial)
  • CB, cCSAus, CE
  • كفاءة
    80%
  • الجهد - الإخراج 1
    5V
  • الجهد - الإخراج 2
    12V
  • الجهد - الإخراج 3
    -12V
  • الجهد - الإخراج 4
    -5V
  • 4
  • الجهد - العزلة
    2.6 kV
  • 20 A
  • 5 A
  • 1 A
  • 1 A