M15A-1101
رقم الجزء:
M15A-1101
تصنيف المنتجات:
صانع:
وصف:
MONITOR TRU 15" TOUCH DESKTOP
نقود:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • نوع العرض
    TFT LCD
  • الإضاءة الخلفية
    WLED
  • واجهه المستخدم
    VGA
  • نقطة بكسل
    1024 x 768
  • 15.00" (381.00mm)