LR T68F-U2AB-1-3A4B-20-R18
رقم الجزء:
LR T68F-U2AB-1-3A4B-20-R18
تصنيف المنتجات:
وصف:
LED
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    2-PLCC
  • لون
    Red
  • الحجم / البعد
    3.20mm L x 1.30mm W
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • 1180mcd
  • إعدادات
    Independent
  • 2.2V
  • Colorless
  • 20mA
  • 120°
  • الارتفاع (الحد الأقصى)
    2.10mm
  • الطول الموجي - الذروة
    634nm
  • الطول الموجي - المهيمنة
    625nm
  • حزمة جهاز المورد
    2-PLCC
  • شفافية العدسة
    Clear
  • درجة
    Automotive
  • نمط العدسة
    Round with Flat Top
  • حجم العدسة
    2.40mm Dia