LMR36500F3RPER
رقم الجزء:
LMR36500F3RPER
تصنيف المنتجات:
وصف:
IC
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
بنفايات الدولة:
Yes
نقود:
PDF:
  • الحزمة / القضية
    9-VFQFN
  • نوع الإخراج
    Adjustable (Fixed)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • عدد النواتج
    1
  • وظيفة
    Step-Down
  • الحالي - الإخراج
    50mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C
  • Positive
  • التردد - التبديل
    200kHz ~ 2.2MHz
  • 65V
  • Buck
  • حزمة جهاز المورد
    9-VQFN-HR (2x2)
  • المعدل المتزامن
    Yes
  • 16V
  • 3.6V
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1V (3.3V)