LMK6DA05184ADLET
رقم الجزء:
LMK6DA05184ADLET
وصف:
SILICONE OSC XO 51.8400MHZ LVDS
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
250
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    4-VDFN
  • الحجم / البعد
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVDS
  • وظيفة
    Standby (Power Down)
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 85°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 71mA
  • الحالي - العرض (تعطيل) (الحد الأقصى)
    13mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • 51.84 MHz