LMK6CE012288CDLFT
رقم الجزء:
LMK6CE012288CDLFT
وصف:
SILIC OSC XO 12.2880MHZ LVCMOS
التعبئة:
Bulk
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
الأسعار
1
مواصفة
  • الحزمة / القضية
    4-VDFN
  • الحجم / البعد
    0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • انتاج |
    LVCMOS
  • وظيفة
    Enable/Disable
  • يكتب
    XO (Standard)
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 105°C
  • ±25ppm
  • 2.5V ~ 3.3V
  • 62mA
  • الارتفاع - أثناء الجلوس (الحد الأقصى)
    0.039" (1.00mm)
  • 12.288 MHz