LM2651-3.3EVAL
رقم الجزء:
LM2651-3.3EVAL
وصف:
EVALUATION BOARD FOR LM2651-3.3
التعبئة:
بنفايات الدولة:
None
نقود:
PDF:
رفق إضافة إلى طلب قائمة
جرد 1600
الرجاء ارسال استفسار وسنقوم بالرد فورا
استفسار سريع
مواصفة
  • الجهد - الإخراج
    3.3V
  • الجهد - الإدخال
    4V ~ 14V
  • الحالي - الإخراج
    1.5A
  • التردد - التبديل
    300kHz