LDBL20-16R
رقم الجزء:
LDBL20-16R
تصنيف المنتجات:
وصف:
CSPS BUMPLESS
التعبئة:
Tape & Reel (TR)
  • الحزمة / القضية
    4-XFQFN
  • نوع الإخراج
    Fixed
  • نوع التركيب
    Surface Mount
  • الحالي - الإخراج
    200mA
  • درجة حرارة التشغيل
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Positive
  • الحالي - هادئ (معدل الذكاء)
    40 µA
  • 5.5V
  • 1
  • حزمة جهاز المورد
    4-STSTAMP (0.47x0.47)
  • الجهد الكهربي - الخرج (الحد الأدنى/الثابت)
    1.6V
  • Enable
  • PSRR
    80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)